четверг, 4 января 2018 г.

Новый год 2018

Новый год это праздник детства и волшебства. Сколько бы нам не было лет мы всегда загадываем под бой курантов самое заветное желание и верим что оно непременно исполнится. В нашей школе существует добрая традиция проведения новогодних ёлок для всех учащихся. Дети весь декабрь готовятся к этим мероприятиям и с огромным удовольствием принимают в них участия. И этот год не стал исключением.
25-26 декабря в школе прошли новогодние ёлки. 25 декабря  с 17.00  до 20.00 прошёл новогодний вечер для 8-11 классов В начале вечера выступила директор Удальцова С.Б.  с новогодним поздравлением. 11 классники показали традиционный новогодний спектакль .После спектакля прошла костюмированная дискотека с конкурсами которые подготовил каждый класс.
26 декабря с 10 до 12 прошла новогодняя елка для 1-4 классов. Вначале мероприятия выступила зам. Директора по УВР Александрова Л.Н., директор Удальцова С.Б. и зам. Директора ВР Громыко И.В. вручили грамоты классам по итогам новогодних конкурсов. С новогодним поздравлением выступил первый зам главы администрации псковского района Петров А.С. 
Учащиеся школы искусств, показали новогодний спектакль. В зале царила атмосфера волшебства и радости. После новогоднего спектакля для учащихся прошла театрализованная новогодняя программа, которую также организовали педагоги школы искусств вместе со своими подопечными, и огоньки по классам.
26 декабря с 12-30 до 15-00 прошла игровая ,театрализованная новогодняя программа с дискотекой. Огоньки для учащихся 5-11 классов прошли 22 декабря.
В эти дни вся школа была пронизана новогодним настроением, атмосферой счастья и добра.







 

Комментариев нет:

Отправить комментарий