вторник, 4 июня 2013 г.

До свидания, начальная школа! Здравствуй, 5 класс!


30 мая у нас был выпускной. Нам очень понравилось, как мы выступали. У нас было хорошее настроение, но этот праздник был для нас и радостным и грустным: мы заканчиваем  начальную школу и нам придется расстаться с нашей первой учительницей, Натальей Георгиевной. Она учила нас не только читать и писать, но научила нас дружить и понимать друг друга. За четыре года мы очень подружились и выросли. 

Наш праздник мы  готовили все вместе. Мы танцевали вальс, читали стихи, пели песни, показывали театрализованные музыкальные сценки, делали видеоролик о том, какие мы были в 1 классе. Просматривая фотографии, мы вспоминали, какие мы были смешные и забавные, как  мы учились, узнавали мир, развлекались, ссорились и мирились, обижались и радовались.. Мы всегда будем  помнить, как мамы и папы привели нас  первый раз в школу, как мы познакомилась с нашей первой в жизни учительницей, как было немного страшно входить первый раз в класс, знакомиться с одноклассниками.
 А сегодня мы смело говорим со сцены слова благодарности нашим учителям и родителям. Мы классом подарили нашей учительнице  подарок, в виде сердца, где мы писали свои пожелания, а также мы подготовили видеоролик с поздравлениями для Натальи Георгиевны.


Впереди у нас другая жизнь, будут новые встречи, впечатления, но начальную школу мы никогда не забудем.
Выпускной 4 класс, июнь 2013 год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий